воскресенье, 22 августа 2010 г.

Apocalyptica в Московском «Б-1 Максимум»

Финская группа Apocalyptica вновь приехала в Москву. Программа в поддержку их нового альбома «7th Symphony» проходила «Б-1 Максимум». Из нового альбома группа исполнила треки «End of Me », «Beautiful» и «Sacra». Ну и конечно же множество хитов известных «Master of Puppets» и «Enter Sandman».
Apocalyptica первоначально была известна своими кавер-версиями известных металл-групп. Но со временем у них появилось много собственных композицый. Также есть несколько совместных треков с Rammstein. Будем ожидать от них новых композиций.



среда, 11 августа 2010 г.

Откровенная история ;) Секс под Раммштайн!

Недавно в инете наткнулся на историю. Парень описал свои отношения с девушкой, которая любила заниматься сексом под музыку, причём музыка далеко не русская народная. Вы уже догадались о чём я..




"Моя девушка больше любит музыку,чем меня?? меломанка ....
Девушке 21, встречаемся 3 месяца.. Давно начал замечать странности за ней такие, а в последнее время они меня просто добивают.. Она помешана на всякой музыке, причем музыкальные пристрастия у нас с ней не совпадают..да это бы и ладно.. но вот например, собираемся мы позаниматься сексом..и она умудряется все время прямо перед самым процессом врубить на компе музон, раммштайн например.. и видно, что она такой кайф ловит, что я не могу понять от чего она тащится больше, от меня или от музыки.. в тишине вообще не такая какая-то, не совсем бревно конечно, но все таки... Катались на велосипедах с ней вчера, у нее все время наушник в одном ухе... уехали за город уже, в такое глухое местечко, на берег волги.. и там опять дело дошло до секса.. она включила в плеере какую-то песню свою любимую (я даже не знаю че за группа, placebo что ли..), и один наушник мне сунула.. и опять я не понял от чего она тащится больше.. кажется секс со мной для нее как дополнение к музыкальным удовольствиям... хотя мне и грех жаловаться, она в этом плане супер..но все равно напрягает.."

Комментарии меня просто убили..
Держись чувак!