суббота, 10 октября 2009 г.

Новая песня RAMMSTEIN попала в Интернет


В соответствии с информацией на музыкальном веб-сайте Laut.de, - новая песня RAMMSTEIN под названием "Liebe Ist Fur Alle Da" была украдена и размещена в Интернете. Хотя Pilgrim Management, - официальный представитель немецкой группы, играющей индастриал, пока не подтвердил факт аутентичности украденной композиции, тот факт, что именно компании Pilgrim принадлежит веб-сайт под названием www.liebeistfueralleda.de. Соответственно, можно сделать вывод, что композиция действительно является продуктом творчества известной немецкой группы.

Менеджмент RAMMSTEIN пригрозил засудить владельцев любого веб-сайта, на котором появятся ссылки на украденную композицию. В результате, крупнейший в Европе фан-сайт группы RAMMSTEIN, - Rammstein-Austria.com в данный момент использует все свои ресурсы, чтобы отслеживать ссылки и банить пользователей, которые их размещают. Администрации других сайтов также повысили бдительность с целью не допустить размещения материала, нарушающего авторские права. Песня "Liebe Ist Fur Alle Da" появится в новом студийном альбоме группы.

Напомним, что в 2004 году, подобный прецедент уже имел место, когда менеджмент RAMMSTEIN направил письмо с требованиями прекратить противоправные действия владельцам сайта RammsteinFan.de. Руководство немецкой группы, посчитало вопиющим нарушением авторских прав RAMMSTEIN, свободный доступ к некоторым изображениям и рингтонам, размещенным на сайте.

Сами RAMMSTEIN записывали композиции для своего нового альбома в Лос-Анджелесе, совместно с Джакобом Хеллнером, а также производственной бригадой, состоящей из Ульфа Крукенберга и Флориана Аммона. Вторая часть работы над альбомом пройдет в Сан-Франциско.

Последний альбом RAMMSTEIN под названием "Rosenrot" вышел в марте 2006 года благодаря Universal Music. Диск получил статус платинового в Германии, в соответствии со статистикой продаж (более чем 200.000 копий за первые две недели с момента официального релиза в октябре 2005 года), а также занял первое место в официальном альбомном чарте Германии, Австрии и Финляндии; взобрался на второе место в чарте Швеции и Дании; финишировал четвертым в Голландии и Чехии; пятым во Франции; шестым в Мексике; 11-ым в Италии, и, как ни удивительно, занял 29-е место в Великобритании. Кроме того, "Rosenrot" получил статус золотого альбома в Австрии, Чехии и Швейцарии.

По материалам сайта http://rockby.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий