суббота, 21 января 2017 г.

RAMMSTEIN: PARIS – сенсационный фильм от Йонаса Окерлунда.

RAMMSTEIN: PARIS  –  фильм-концерт шведского кинорежиссёра и режиссёра музыкальных видеоклипов Йонаса Окерлунда (Jonas Åkerlund), будет показан на экранах отдельных кинотеатров по всему миру с 23 марта 2017 года! Первые даты – Германия, Австрия, Швейцария 23,24 и 29 марта 2017 года. Билеты уже в продаже на www.rammstein-paris.com. Обратите внимание, что дальнейшие города и кинотеатры будут постоянно добавляются, поэтому не пропустите свой город!

Во время тура “Made in Germany” Йонас снимал два концерта Rammstein в марте 2012 года - каждый для аудитории 17000 зрителей на Bercy Arena  в Париже. В результате фильм, включающий 16 песен из всего репертуара, представляет радикально новый подход захватив эмоции и острые ощущения от живого выступления Rammstein.


Как говорит сам Йонас Окерлунд: "Мы снимали две ночи в Париже, и у нас было 30 камер на 60 углов обзора, плюс мы снимали репетицию для съемки крупным планом. Это дало нам огромное количество видеоматериала. Это целое Раммштайн - шоу. Даже с большой командой редакторов у нас ушло больше года, чтобы смонтировать фильм. Глядя на него сейчас - это сильный проект. Он действительно приподносит шоу живым и показывает всё о Rammstein. Я очень доволен RAMMSTEIN: PARIS . Этот фильм показывает не только то, что было четыре года назад - она ​​всегда будет актуален. Rammstein является вневременным произведением искусства. И даже если это может показаться немного претенциозным, я хотел бы сказать, что я не думаю, что этот уровень точности когда-либо снова быть достигнута в концертном фильме. Фильм уникален ".



Комментариев нет:

Отправить комментарий